Суббота, 27 Апреля 2024, 15:48



Приветствую Вас Незнакомец | RSS
Главная Форум Регистрация Вход
[ Новые ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ButCheR  
۞Psy-Wave Techno portal Форум۞ » ГЛАВНЫЙ » ТЕХ. ПОДДЕРЖКА-Вопросы\жалобы\предложения\помощь » Работа и заработок на psy-wave.com (кто хочет заработать на нашем сайте)
Работа и заработок на psy-wave.com
ButCheRДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 03:05 | Сообщение # 1
-=Web Master=-
Группа: Администратор
Сообщений: 913
Награды: 6
Репутация: 17
Статус:
Доброго Времени Суток, уважаемый пользователь нашего портала Psy-Wave.com !
Я задам тебе один вопрос: У тебя скорость интернета хорошая? smile Ну желательно иметь хотябы около 1 Мбита скорость отдачи.
Тогда читай дальше, какую работу я тебе предлагаю на нашем сайте.

Сразу открою все карты, чтобы подтвердить все нижесказанное, приведу свою статистику дохода:


В общих чертах:
Не секрет, что наш сайт раскрученный, популярный, посещаемый. Ты заливаешь программы, видео, музыку, игры там что пожелаешь, в соответствующие разделы, оформляешь, вставляешь скриншоты к программам (картинки), и сам материал заливаешь на файлообменник DepositFiles и выкладываешь ссылку на нашем сайте.
И ждешь пока скачают твои материалы.

Что тебе нужно для максимального заработка:
1. Z-Кошелек в системе www.webmoney.ru (туда будут выводиться деньги)
2. Быть зарегистрированным на сайте DepositFiles (чтобы заливать файлы)
3. Быть зарегистрированным на нашем сайте www.psy-wave.com
4. Иметь нормальную скорость интернета (1 Мбит/сек. или выше)

А теперь подробнее:
Итак, регистрируешься на депозите. И в настройках депозита указываешь свой Z-кошелек ВебМани (www.webmoney.ru). И под своим аккаунтом заливаешь файлы и даешь ссылки на нашем сайте. Люди качают твои файлы и тебе деньги идут.

Можешь днями выкладывать интересный, полезный софт, музыку, фильмы, игры, читы, крэки, кейгены, видео, там хз - ну что люди будут качать. чем лучше и интереснее и полезнее материал тем больше людей скачает.

То есть если твой файл скачают 1000 раз то ты получишь 5-10$
Если 2000 раз то 10-20$.

Затем заходи на www.psy-wave.com и сверху или же справа есть меню. Жми "регистрация" (если ты уже регистрировался на сайтах Юкоза, то просто войди под Е-мейлом и паролем). Вот как зарегистрируешься и войдешь, там в разделе Софт или Видео, Игры и т.д., появится кнопка «Добавить материал» (справа по центру)
Ну и заполняешь описание, название, скриншот кинь, ну и ссылку на скачку файла, который ты предварительно уже залил на Depositfiles. Там когда заливаешь на депозит, тебе дают ссылку для скачивания файла. Вот её и вставляй на сайт. Если все устроит и ты освоишься, я делаю тебя модератором сайта.

Кстати, на депозите в меню "МОЙ ЗАРАБОТОК" справа есть табличка, сколько народ в месяц зарабатывают на файлах. Вот статистика за август:
Десятка лучших
№ Пользователь Заработано
1 paspartu $5775.90
2 CTAHOK $5670.88
3 burtonfly $5565.95
4 gercules $2133.62
5 Beuar $1707.35
6 Remisxxx $1152.55
7 nikusha $854.23
8 vocaloid $720.30
9 layer $680.40
10 amba100 $676.34

не плохо, да? smile

Ты спросишь, что с этого получу я?
Ответ: - заполнение сайта интересными материалами, программами, фильмами и соответственно еще большую раскрутку и посещаемость сайта ну и репутацию конечно же smile
Что получаешь ты - приличный постоянный доход и репутацию.

Если честно, у меня попросту времени не хватает этим одному заниматься, выкладывать материалы и наполнять сайт. Я в большей степени разработчик. Хотя я ежедневно слежу чтобы все ссылки работали, перезаливаю удаленные материалы, ищу новые ключи к программам, отвечаю на комментарии, помогаю в решении вопросов пользователей.

Нет, ну эта работа как бы не обязывает часами сидеть на портале, выкладывать материалы, искать... Есть время - зашел и кинул что-нибудь на сайт.
Описание и картинки можно брать с других сайтов где такой материал есть (копипастить). Только качественное должно быть!! И Полное (с ключом/активатором/крэком). Люди не будут охотно качать "кота в мешке".

Заливать можно: программу там какую-то, или музыки альбомчик оформить, игры, фильмы, видео, книги и т.д.
Тебе просто нужно со своего компа залить файлы на Depositfiles (или на другой файлообменник на ваше усмотрение) и дать URL ссылку на нашем сайте в оформленном тобой материале.

Как заливать картинки:
Чтобы наш сайт в будущем не остался тупо без картинок, то скриншоты и картинки заливай лучше на проверенный хостинг http://fastpic.ru/ и вставляй на сайт.
1. Добавляешь (или редактируешь) материал
2. В описание (полной и краткое) нужно вставить как минимум 1 картинку. Для этого есть кнопка "Изображение" на панели инструментов. Туда надо просто вставить ссылку на картинку в поле "Путь". Либо вставить ссылку на картинку в код [IMG] [/IMG] (между ними).
3. Заходишь на http://fastpic.ru/
4. Жми кнопку "Из интернета", чтобы вставить ссылку на картинку с другого сайта. Либо жми кнопку "С компьютера" и укажи где у тебя находится сохраненная картинка.
5. Жми "Загрузить" и тебе выдается "Ссылка:" на залитую картинку. Скопируй её.
6. Возвращайся в редактирование твоей новости и вставляй новую ссылку на картинку. (смотри п.2)
7. Готово.

Как правильно оформлять материалы:

Берешь описание, картинки,
Если нет нормальной картинки ты лучше открывай
http://images.google.com/
пиши там к примеру Eset NOD32 и жми Enter. Там будут классные картинки, или скриншоты программ в отличном качестве. Нажимаешь на понравившуюся картинку и откроется окно, где в панели справа, ты должен нажать на "Посмотреть в полном размере". Вот когда оно откроет полноразмерную картинку, тогда только и копируй ссылку на нее в адресной строке. Прямые ссылки на картинки имеют вид: Начинаются с http:// заканчиваются .jpg
Разрешение картинок желательно чтоб было в диапазоне от 300 до 800 px (пискелей)
Меньше 150 px (пикселей) картинки вообще открывать не следует. Но и здоровые не нужно кидать, потому что если кинуть картинку с разрешением 1024х768 px, то это уже целые обои на рабочий стол получатся и оно растянет фрейм, и сайт будет в ширину здоровый, не на всех мониторах вмещаться в рамки экрана, а это плохо.
И картинки когда вставляешь в описание, то НУЖНО их ОБЯЗАТЕЛЬНО центрировать. То есть при оформлении материала нужно выделить вставленную картинку и нажать кнопку "по центру", на панели инструментов.

Далее, заголовок материала должен быть как можно более четким и информативным, и побольше ключевых слов в нем. Чтобы поисковики индексировали лучше. То есть заголовок должен иметь популярные ключевые слова. Как думаешь, что пользователи пишут в гугле при поиске программы? Вот например:
Eset NOD32 RUS ключи

и оно им находит все сайты где упоминается эти словосочетания.
на первые позиции в результатах поиска выводятся сайты с наиболее четким совпадением и где фигурируют эти слова.
ну вот ключевые слова "NOD", "Eset", "ключи", уже есть в заголовке нашего сайта. Так что для хорошей индексации поисковиками этого хватит.

Теперь далее, вот в названии программы наиболее идеально, к примеру, будет вот это:
ESET NOD32 Antivirus 4.0.314 FINAL Business Edition RUS+key crack serial (с ключом)
То есть самые популярные ключевые слова (теги), можно и в описании добавлять или в конце, вот типа
serial numbers , key , crack , RUS, ключи

Как это работает:

Типичная ситуация: простой нуб к примеру садится за комп, открывает гугл, пишет:
"скачать антивирус NOD32 Русскую с ключом"

гугл проверяет это предложения по базе проиндексированных сайтов и ищет совпадения. чем больше совпадений соответствующих запросу, тем выше позиция сайта при выдаче результата

вот нашел он тебе сайты со словами "скачать". вот 1 совпадение уже есть. наш сайт будет к примеру на 1000 позиции. Ищет далее, нашло слово "бесплатно". Уже два совпадения. Наш сайт двигает с 1000 позиции на 500. Далее слова "антивирус", "Nod32" - тогда сайт будет на 80 месте. А если еще и найдет "key", "ключи", "русская версия или RUS", то уже 1-10 позиции обеспечены. Ну и после этого выдает нубу который ищет программу результат. Как правило на 1 странице по 10 результатов гугл показывает. Ну юзеры не любят далеко ходить или клацать, поэтому заходят на первый по списку сайт и качают оттуда прогу. Если там надо на сайте регистрироваться чтобы скачать, или увидеть скрытый текст, то они закрывают этот сайт и идут далее по списку, пока не найдут бесплатный сайт с прогой, с ключами уже готовыми, и красиво оформленным описанием. Тогда им нравится и они удовлетворенно скачивают программу (по себе знаю smile ).

по таким принципам действуют 90% населения планеты, юзеров.

вот отсюда тебе и зависимость правильного красивого оформления материала от заработанных денег.
А, ну по поводу оформления там юзерам лучше по возможности все подробно разжевывать,
Вот банальный пример: выложили мы прогу Нод32 и к ней ключи. Список ключей такого вида:

EAV-12139792
efs6fhxa22
Expired 2009-06-16

нубы они ж тупые - не поймут что за первый набор букв, что за второй, и откуда они знают что такое Expired? smile
вот поэтому желательно оформлять все как можно доступнее, типа

Имя пользователя=EAV-12139792
Пароль=efs6fhxa22
Действителен до: 2009-06-16

чтоб знали что куда вводить. Ну это не критично, но по возможности можно, чтобы не флудили потом тупыми вопросами в комментариях, вроде "Как скачать?", "Как установить?", "Где ключ брать?". Это я просто привел пример.

И еще, чтоб зря не заливать то что уже давно есть на нашем сайте, или не дублировать, плагиатить уже выложенный кем-то материал той же версии, справа сайта есть "ПОИСК". напиши имя программы или материала который хочешь добавить, тем самым проверив на наличие его на сайте.

Кстати краткое описание и полное описание можно делать одинаковым. Только в кратком описании не давать ссылок на скачку, ключей и т.п. Ну если сильно большие описания у тебя, то в кратком - половину сокращать. Оставить только главное.

Вот по такому принципу мы и работаем smile Будут вопросы - пишите. Будут деньги - высылайте biggrin
Заливай материалы, я или модераторы если что, подправим. Так же, советую дублировать и выкладывать свои материалы на наш второй сайт: www.x-mania.net тем самым удвоив количество скачиваний ваших материалов!

Более простое и доходчивое описание для новичков: http://www.psy-wave.com/zarabotok.html

Для обмена и вывода любой электронной валюты, воспользуйтесь обменником: Обменник smartwm.ru

С Уважением, Администратор портала, [ADMIN]ButCheR
ICQ: 8-038-790





Моя страница [ vk.com/la2butcher ]
 
БасяДата: Вторник, 15 Июня 2010, 12:30 | Сообщение # 2
Нуб
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Привет!
На первый взгляд, это как раз то, что я ищу...
Вопрос: а "заливать" можно абсолютно ВСЁ? И кино/картинки "для взрослых" тоже? smile
Или же существует какая-то "цензура"? Типа борьбы с ...
 
ButCheRДата: Четверг, 05 Августа 2010, 17:54 | Сообщение # 3
-=Web Master=-
Группа: Администратор
Сообщений: 913
Награды: 6
Репутация: 17
Статус:
ВНИМАНИЕ!!! Новые правила оформления материалов на сайте:
Запрещается размещать следующие материалы, а также ссылки на страницы с ними:
— порнография, эротика и материалы только для взрослых (секс, порнуха, эротика, эро-игры, эро-программы, голые девки, 18+, программы для просмотра каналов для взрослых);
— материалы с элементами насилия;
— материалы, связанные с расовой нетерпимостью или пропагандой, направленной против отдельного лица, группы или организации;
— нецензурные выражения;
— материалы о взломе компьютерных систем и программ, хаки;
— материалы, связанные с азартными играми и казино;
— материалы, относящиеся к наркотикам и средствам для их употребления;
— материалы, относящиеся к распространению курсовых работ или рефератов;

В случае нарушения данных правил, их авторы получат бессрочный бан аккаунта, а все их материалы будут удалены.





Моя страница [ vk.com/la2butcher ]
 
Ro[M]zeSДата: Среда, 11 Августа 2010, 16:34 | Сообщение # 4
Нуб
Группа: Юзер
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
А почему именно на Deposit? На Letitbit тоже самое вроде, или нет?

ICQ - 4553133
Skype - romill92
Mail.ru - romill92@inbox.ru
 
ButCheRДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 01:27 | Сообщение # 5
-=Web Master=-
Группа: Администратор
Сообщений: 913
Награды: 6
Репутация: 17
Статус:
на LetItBit можно конечно. Но для меня там слишком большие накрутки, и махинации, мне там не выгодно. Хотя если вас устраивают их тарифы, то вперед.




Моя страница [ vk.com/la2butcher ]
 
Ro[M]zeSДата: Среда, 25 Августа 2010, 07:43 | Сообщение # 6
Нуб
Группа: Юзер
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
А на Deposit вроде ссылки не вечные, там за $ продливать надо?

ICQ - 4553133
Skype - romill92
Mail.ru - romill92@inbox.ru
 
ButCheRДата: Пятница, 27 Августа 2010, 23:53 | Сообщение # 7
-=Web Master=-
Группа: Администратор
Сообщений: 913
Награды: 6
Репутация: 17
Статус:
Ссылки там вечные. Пока они актуальны. То есть если за месяц хотябы 1 чел. скачает, то ссылка автоматом продлевается еще на 1 месяц. А если за месяц ниодной скачки по этой ссылке не будет то она потом удалится как неактуальная




Моя страница [ vk.com/la2butcher ]
 
Ro[M]zeSДата: Суббота, 28 Августа 2010, 12:35 | Сообщение # 8
Нуб
Группа: Юзер
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
О, спасибо , не знал. Все вроде честно и без кидалова. Меня устраивает)

ICQ - 4553133
Skype - romill92
Mail.ru - romill92@inbox.ru
 
morrisДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 10:20 | Сообщение # 9
Нуб
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
ButCheR, Привет! А как можно удалить выложенный материал, если я в нём косяка спорол?
 
ButCheRДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 00:25 | Сообщение # 10
-=Web Master=-
Группа: Администратор
Сообщений: 913
Награды: 6
Репутация: 17
Статус:
Ты можешь его отредактировать, и сделать все нормально. Либо давай мне или нашим модераторам ссылку, и удалим




Моя страница [ vk.com/la2butcher ]
 
eduardsisakyanДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 11:08 | Сообщение # 11
Нуб
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Спасибо, буду работать
 
aminchokДата: Суббота, 15 Января 2011, 17:43 | Сообщение # 12
Нуб
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Можно не плохо заработать. Уже работа приносит первые плоды smile Спасибо что все толково разъяснил!
 
ButCheRДата: Пятница, 11 Марта 2011, 04:29 | Сообщение # 13
-=Web Master=-
Группа: Администратор
Сообщений: 913
Награды: 6
Репутация: 17
Статус:
Наш проект www.psy-wave.com развивается, и теперь у вас есть возможность удвоить свой доход с сайта!
Мы открыли новый популярный проект www.x-mania.net
Вы так же можете добавлять туда свои материалы, а так же КОПИРОВАТЬ их вместе со всем готовым оформлением прямо из Psy-Wave.com!
Просто, быстро и прибыльно smile

Ждем вас так же, на нашем новом проекте http://www.x-mania.net/





Моя страница [ vk.com/la2butcher ]
 
Gena79Дата: Четверг, 04 Августа 2011, 18:59 | Сообщение # 14
Нуб
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Спасибо, уже активно работаю)) скорости интернета 2 Мбита вполне хватает smile
 
LeXДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 08:07 | Сообщение # 15
Нуб
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Не плохо за месяц работы наскреб на новую клаву)
 
۞Psy-Wave Techno portal Форум۞ » ГЛАВНЫЙ » ТЕХ. ПОДДЕРЖКА-Вопросы\жалобы\предложения\помощь » Работа и заработок на psy-wave.com (кто хочет заработать на нашем сайте)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт сделал ButCheR©