Суббота, 11 Мая 2024, 17:57



Приветствую Вас Незнакомец | RSS
Главная Форум Регистрация Вход
[ Новые ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JeyNkey  
۞Psy-Wave Techno portal Форум۞ » Разное » Программы » Opera 10.53 (Моё личное мнение, но это лучший интернет-браузер)
Opera 10.53
tria_daДата: Четверг, 01 Июля 2010, 09:16 | Сообщение # 1
Ламер
Группа: Юзер
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Браузер является полностью бесплатным, начиная с версии 8.0, т.е. по умолчанию он не содержит баннерного блока. И если у вас медленное соединение с Internet, рекомендую вам ипользовать именно этот браузер. Opera поддерживает все виды кэширования, поэтому и работают интернет сайты на этом браузере в разы быстрее.

Opera - компактный и в то же время мощный пакет коммуникационных программ, состоящий из браузера (одного из самых быстрых и гибких в настройке) с многодокументным интерфейсом (MDI), почтового клиента с фильтрами, поиском сообщений, планировщиком и модуля для получения новостей с веб-сайтов в формате RSS. Кроме этого, имеется неплохой встроенный загрузчик файлов, в т.ч. через сеть BitTorrent, а также возможность использования виджетов - небольших приложений, выполняющих те или иные функции.

Моё личное мнение, но это лучший интернет-браузер. Быстрая загрузка веб-страниц, понятный интерфейс, удобные настройки, расширенная функциональность. Широкие возможности управления просмотром веб-страниц. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки. А используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости.

Opera регулярно обновляется, поддерживая новейшие требования к современному браузеру.

Размер: 12,4 Мб

Лицензия: Бесплатно

Версия: 10.53

http://depositfiles.com/files/c4cfk4lew

 
۞Psy-Wave Techno portal Форум۞ » Разное » Программы » Opera 10.53 (Моё личное мнение, но это лучший интернет-браузер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт сделал ButCheR©