Воскресенье, 28 Апреля 2024, 12:12



Приветствую Вас Незнакомец | RSS
Главная Форум Регистрация Вход
[ Новые ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: JeyNkey  
۞Psy-Wave Techno portal Форум۞ » Разное » Автомобили » Автозвук (автозвук рулит)
Автозвук
ButCheRДата: Суббота, 03 Марта 2007, 22:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В Daewoo Lanos можно добиться достойного муз. звучания - немного фантазии и труда surprised

||||



||||

||||

||||

||||

||||

Конечно же не обойтись без дополнительной шумоизоляции. tongue
Цель - ка4ественный звук ("не показушный") и максимально сохранить функциональность багажника и салона. cool

 
ButCheRДата: Вторник, 06 Марта 2007, 13:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





вот так вот)
 
Killer_NoobsДата: Четверг, 29 Марта 2007, 21:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ёмаё, столько звука, в моих ушах не уложится biggrin Хотя ябы тоже хотел в своей тачке иметь такую аудио системку. Prodigy бы на ней врубить, и погнал по городу тусить. ButCheR, ну ты даёшь, круто, сколькоже это деньжат пришлось о всё это вложитьть, даже не представляю.
 
ButCheRДата: Четверг, 05 Апреля 2007, 11:40 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





просто схема несколько раз переделывалась, и оборудование тоже менялось, в поисках оптимального, наиболее лу4шего варианта.
 
Agent_007Дата: Воскресенье, 27 Мая 2007, 21:05 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Даааа крутая акустика!!!!
 
Killer_NoobsДата: Суббота, 23 Июня 2007, 14:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





не то слово... first
 
ButCheRДата: Суббота, 14 Июля 2007, 18:43 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вот как и обещал, дошел ход до салона. На фотографиях цвет обшивки - бордо, а цвет вставок - тёмно черный. Эффект вспышки на фотоаппарате даёт им красный оттенок.

ПОДРОБНЕЕ

 
NIKoloSДата: Вторник, 17 Июля 2007, 20:32 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Мде крАсАтА!!!! помню помню 80-е (всмысле музыку) smile
 
Killer_NoobsДата: Среда, 22 Августа 2007, 12:56 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





прикольный салон
 
ButCheRДата: Среда, 22 Августа 2007, 13:01 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





спасибо cool
 
TUZДата: Суббота, 29 Марта 2008, 00:40 | Сообщение # 11
Ламер
Группа: Юзер
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Я считаю, надо почти на любой машине делать дополнительную шумоизоляцию.
Ну а звук-это как вино.Кого-то и ЖУЖКА устраивает-лишь бы было, кому-то середнячок, а некоторым-только элитное..


Сообщение отредактировал TUZ - Суббота, 29 Марта 2008, 00:41
 
Killer_NoobsДата: Суббота, 29 Марта 2008, 11:34 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





я себе тоже хочу поставить аккустику хорошую. Не посоветуете фирму, и сабик какой лучше будет оборудовать? ВАЗ 2109
 
TUZДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 00:33 | Сообщение # 13
Ламер
Группа: Юзер
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Обязательно нужен 3х компонентный фронт! Лучше взять комплектом,они уже подобраны, согласованы между собой и укомплектованы
разделителями частот(кроссоверами).Хороши Герцы(смотрим Ланос выше).Ещё лучше Фокалы.Можно и много других..Лучше НЕ КИТАЙСКИЕ!
Даже у известных фирм есть бюджетные,средние и премиум класс.Соответственно и цена.Я считаю хороший фронт начинается минимум от
300$!Фирма особой роли не играет.Безусловно отдаю предпочтение известным,но главное цена.Стоящая вещь не может дёшево стоить!Это,
как водка..Фронт на этом Ланосе стоит более 500$.
Сзади можно не дорогие,например 13е от польского Ланоса.Они не мощьные, хорошо звучат от магнитолы и станут на штатные места в 2109.Тыл нужен для фона.Когда закроешь глаза-СЦЕНА должна быть возле лобового стекла, а то и дальше.
Усилок достаточно 3х канаьный(L+R фронт и саб).Можно 2х+1канальный на саб.Всякие 5ти, 6ти каналные-это не для каждого подойдёт, в основном для соревнований, или продвинутых меломанов.
Саб оптимально 12дюймов.Если не для соревнований, вполне можно не дорогой китайский.Главное-должен соответствовать по мощьности усилку.Объём коробка по памяти 27-30литров.
Не обойтись без шумоизоляции!
Да не надо крепить тыл на заднюю полку 2109.Они там будут мешать .По большому счёту-можно тыл не ставить, так, только для объёма.
 
Killer_NoobsДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 11:22 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Спасибо большое за описание! cool
 
TUZДата: Вторник, 01 Апреля 2008, 00:23 | Сообщение # 15
Ламер
Группа: Юзер
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Пожайлуста.
 
۞Psy-Wave Techno portal Форум۞ » Разное » Автомобили » Автозвук (автозвук рулит)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт сделал ButCheR©